Mitarbeiter

Lothar Anders (Geschäftsführer)

Lothar Anders

Geschäftsführer

+49 421 536735-5

anders@gullyver.de

Sebastian Anders (Geschäftsführer)

Sebastian Anders

Geschäftsführer

+49 421 536735-6

s.anders@gullyver.de

Britta Runge, Sekretariat & Verwaltung

Britta Runge

Sekretariat, Verwaltung

+49 421 536735-0

runge@gullyver.de

Antoine Buckmann (Leiter, Fertigung, Service)

Antoine Buckmann

Leiter Fertigung & Service

+49 421 536735-2

buckmann@gullyver.de

Dennis Janssen

Buchhaltung, Sekretariat

+49 421 536735-0

Janssen@gullyver.de

Raphael Bechtold (Fertigung, Service)

Raphael Bechtold

Fertigung, Service

+49 421 536735-2

bechtold@gullyver.de

Kornelia Möller (Buchhaltung, Finanzen)

Kornelia Möller

Buchhaltung, Finanzen

+49 421 536735-0

moeller@gullyver.de

Jurij Pfundt (Entwicklung, Fertigung)

Jurij Pfundt

Entwicklung, Fertigung

+49 421 536735-2

pfundt@gullyver.de

Masoud Ebrahimi

Fertigung,Service

+49 421 536735-2

ebrahimi@gullyver.de

Kenne Ngningaye Freedy Jordan

CAD, Dokumentation

+49 421 536735-2

info@gullyver.de

Karl-Heinz Ewert

Fertigung

+49 421 536735-2

info@gullyver.de

Bei Fragen nehmen sie direkt kontakt mit uns auf +49 421 536735-0 / info@gullyver.de