Staff Members

Lothar Anders (Geschäftsführer)

Lothar Anders

General Manager

+49 421 536735-5

anders@gullyver.de

Sebastian Anders (Geschäftsführer)

Sebastian Anders

General Manager

+49 421 536735-6

s.anders@gullyver.de

Britta Runge, Sekretariat & Verwaltung

Britta Runge

Office & Administration

+49 421 536735-0

runge@gullyver.de

Antoine Buckmann (Leiter, Fertigung, Service)

Antoine Buckmann

Service & Production Manager

+49 421 536735-2

buckmann@gullyver.de

Dennis Janssen

Accounting, office management

+49 421 536735-0

Janssen@gullyver.de

Raphael Bechtold (Fertigung, Service)

Raphael Bechtold

Service & Production

+49 421 536735-2

bechtold@gullyver.de

Kornelia Möller (Buchhaltung, Finanzen)

Kornelia Möller

Accounting

+49 421 536735-0

moeller@gullyver.de

Jurij Pfundt (Entwicklung, Fertigung)

Jurij Pfundt

Development & Production

+49 421 536735-2

pfundt@gullyver.de

Masoud Ebrahimi

Service & Production

+49 421 536735-2

ebrahimi@gullyver.de

Kenne Ngningaye Freedy Jordan

CAD & Technical Documentation

+49 421 536735-2

info@gullyver.de

Karl-Heinz Ewert

Production

+49 421 356735-2

info@gullyver.de

Bei Fragen nehmen sie direkt kontakt mit uns auf +49 421 536735-0 / info@gullyver.de